Антон Артемов

Снова и снова взираю я на фашистские действия украинцев. Надо что то делать. Эти люди не соответствуют критериям ЕС+

их туда не пустят, а в России они если и заработают, то заработок до хаты не довезут, да и не рады им здесь. Надо ли скинуться на строительство Украинской Стены?

Екатерина Сухова

денег нет но готов поучаствовать в строительстве с белоруской стороны

Ан
Андрей

Неразвитое государство всегда начинает с диктатуры и нацизма, пример США - вешай ниггеров, мы нация!!!