Аня Гармашова

Почему в шоу-бизнесе есть певцы, использующие в основном имидж или мачо-брутала, или сладкого изнеженного красавчика,

но никто не использует имидж интеллигента-ботаника? Неужели мужчина, выступающий в таком имидже (классический (но недорогой) костюм, очки, и делающий упор на умный текст песен, не найдёт в наше время своей аудитории?

Иван

Это нормально в шоубизнесе либо гомик либо натурал!!:))