Алексей

Куда можно ночью сходить в Белогорске Амурской области?

Мне сейчас ехать в Благовещенск, 4 часа пересадки в Белогорске. Ночью. Имеется ли что-то по Вашему мнению, чтобы достойно и познавательно было посетить. Время пересадки с 2 часов ночи до 6 утра. Или стоит тупо провести это время на вокзале.

Nurik Kurpekulov

Белогорск - это не тот город, по которому можно гулять ночью, да ещё и приезжему.. . Мой вам совет - постарайтесь не выходить с вокзала до прибытия вашего поезда.. . В моем ответе нет и тени шутки. . А вообще нормальные люди, доехав до Белогорска, сразу пересаживаются в микроавтобус до Благовещенска, ехать полтора часа, 125 км...

Елена Данилова

В сортир- скворешник во дворе

Елизавета Иванова

сходить можно не куда- а как
....как - это по тяжёлому например

Олег Петрухин

Можно сходить под себя. А можно в ведро. Это как душеньке угодно.