Любаня Смульская

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как создать бесплатно сайт экскурсионных услуг подскажите название сайтов Спасибо

Юрий Виноградов

Шаблон Wordpress + хороший хостинг. Но хост должен быть платным. Я за свой плачу примерно 1300 руб. в год.

Тамик Валиев

Никак. Бесплатный сайт на халявном хостинге, сделанный вам школотой за «жрат» вызовет столько неприятия у клиентов, что даже не смешно.

Хостинг стоит ≈$100 в год.

Татьяна Надина

"подскажите название сайтов" - это вы доменное имя для своего будущего сайта хотите подобрать? Тогда вам в каталог доменов нэйм. рф