Андрей Лакомов

Хочу чтоб меня было много верных друзей! Но как этого добиться ведь такие верные друзья редкие! Блин!

Настюнчик Красатуньчик

Друзей не бывает, тем более верных. Вся "дружба" между людьми основа на взаимовыгодных отношениях. Нет выгоды - нет "дружбы".

Эрадж

Настоящие друзья, хотя бы один, это редкая удача, подарок судьбы. Не всем такие подарки выпадают. Вот у меня нет, например. Ничего, живу, не помер.

Наталья :)))

пойдёшь служить - появятся.