Алексей Антипов

Верна ли фраза? "Если человек чего_то хочет, он может добиться? "

117 Пилот

Нет не верна. Если человек к чему-то стремится, он может чего то добиться.
Если человек чего-то хочет он может это хотеть всю жизнь-)так ничего и не получив.

Оксана Павлова

Дефис на месте прочерка.

Грамматически верна, стилистически корява.

Cemil Saraydar

Если очень сильно хотеть ВСЁ можна добится!

Moses Listengurt

Повторяй: "Я самая обаятельная и привлекательная... " А дальше, что пожелаешь.

Ксю

фраза не верна. Логики никакой, одно из другого никак не вытекает.