Екатерина Игнатьева

Я красивая и молодая женщина! ! А мужчину свое мечты за свои 28 лет так и не встретила! ! Почему так?

У меня идеальная внешность и характер, высшее образование и мне дают на вид 20 лет, даже паспорт спрашивают при продаже алкоголя

окружающие тоже считают красивой..

сколько зависти от женщин.. я такого и ожидала

Сергей Герасимов

Может пора перестать думать, что у тебя идеальная внешность и характер?

Галина Майорова

За 28 лет? Это с какого же возраста вы начали его искать? Или вам не 28 лет, а 48? Вы, наверное, олигарха ищите, а ваш социальный слой подкачал. А насчет идеального, если вы считаете себя идеальной, то, возможно, вас считают просто дурой.

Олеся Дыга

То, что думаешь о себе ты, совсем не значит, что так думают и окружающие. Слишком самовлюбленная

Дмитрий Соколов

Дура, наверное) . И " скромная" очень).

Анет А

Ученик.. . ну как обычно.. . троллики...

Владимир

А не надо американские сериалы смотреть.

Ох
Охренеть

ну если вы своими достоинствами считаете физические данные и статусность и не назвали ни одного человеческого качества - то у вас явно проблемы с осознанием себя и как следствие проблемы на личном фронте.

К_
Ксю _

вы не одиноки, в нашей стране дофига красивых умных и одиноких девушек.. на всех не хватает таких же мужчин)) )
запросы велики наверно))

Евгений Муравьёв

самой надо искать, а не ждать, пока он в дверь позвонит

Александр Котик

Какая зависть? ! Вы никому не нужны. Можно иметь красивую внешность, фигуру, но быть дурой. Это как говяшка, завернутая в красивый фантик. Думают конфетка, разворачивают.. и буэээ! Фу!! ! Это про вас. Достаточно прочитать последнее дополнение.

Mu
Munir

Мы хотим заценить твою идеальную красоту и все такое, фото в студию!

Татьяна Бугай

Потому, что его нет. Ахахаха

Ольга Емелькина

Значит мужчина твоей мечты слишком идеален, чтобы существовать на самом деле.

Мой должен был быть просто добрым и стеснительным. Я его нашла

Анастасия Любимова

ну насчет идеальная внешность не это главное. у каждого свои идеалы. может в вашем поведении что-то не так... мне самой 23 года и я своего человека так и не встретила. правда идеальной себя не считаю но со слов других людей говорят что я хороший человек. просто не везет в личной жизни.

Анна Крикова

А какого вы роста и есть ли у вас отдельное жилье?

Наталья Шмыгалина

видимо нет изюминки или на красивом лице написано "хочу замуж"

Сэйлар Мун

Давай я тебя со своим сыном познакомлю? А дети у тебя есть?

Владимир Грибков

Встретишь в 40...

Дмитрий Гаврилов

Опасность перенаселения=>глобальный заговор=>промывание мозгов молодому населению через соцсети и знакомых=>поколение "тян не нужны"=>тян никому не нужны, все мужчины довольствуются Дунькой Кулаковой=>рождаемость стремится к нулю, все счастливы.

Дмитрий Голубков

этого мало,
есть понятия - счастливая и удачливая, и неважно внешность и образование,

как карта выпадет на вашу долю.

Женя Белякова

Слишком высоко себя ставишь