Игорь Крылов

28 лет считается мужчина не молодой уже?

Марина Денисова

Так смотря для чего. Для детского сада староват, а в дом престарелых рановато.

Vadim Rusov

)))))))) даже в 50 еще молодой

Виталий Юрьевич

не юнец, но на подвиги готов)

Ирина Федотова

Молодой, зачем себя старить? К тому же люди только растут до 25.

Андрей Калинин

самый классный возраст только начинается

Галчонок Горященко

завершение юности, но еще даже не зрелость.

Та
Танюша

28 это круто

Юл
Юлия

считай старик!

Эмилбек Осконбаев

Скоро пенсия: -)

Дмитрий Жарков

По внутренним ощушениям. Кто-то в 50 молодцом, кто-то в 20 всем недовольный нудный старик

Абдылазова Омуркан

А говорят, при третьем десятке.... Не буду вас пугать 🙂 Побольше вам добра, слонышко 🙂

Виталий Старостин

тю, тю, тюююю ...вы чего, кто это вам такое сказал, котик перепуганный ? !)))))))))