Ксюша Андреева

Какой санаторий подойдет для молодого парня 28 лет в ноябре.

Где есть молодежь и развлечения? Россия или Европа не важно.

Fadeeva Natalia

В санатории, в основном, пенсионеры ездят и люди с хроническими заболеваниями.

На
Наталья

Санаторий это для пенсионеров, попробуй на Ибицу слетать

Валерия Тимченко

На курорт езжай. В санаториях лечатся, езжай в Египет.

Люба Якуничева

Санаторий парню вообще никакой не подойдет -он сбежит от тоски.

Shurik Vohidov

Санаторий-это прежде всего процедуры--припарки, примочки, ванны-души-соляные пещеры и физиотерапия. В 28 лет нужны -дискотеки и прогулки -это просто отель

Елизавета Виноградова

Подойдёт тот, который по профилю заболевания...