Ек
Екатерина

Какой автомобиль лучше подойдет молодому парню. 18 лет, бюджет 300 тыш максимум

Алена Каплун

тебе повыёбываться или ездить?

Максим Паницкий

где насосал то столько?

Екатерина К.

Мазда, а лучше лада приора серебристая или белая с пониженой подвеской. Ну всё что надо он сам сделает.

Альберт Пак

BMW хихихихи

Вадим Сопин

смотря где живешь если по городу то зайди на ---дром. ру. и посмотри легковую машину за 300 можно нормальную взять только смотреть надо ее при покупкес опытным человеком чтоб лажу не сунули обычно это тайота запчасти не дорогие проста в обслуге .нисан сани можно или хонда акорд

Анна Берне

Ну в 18 лет-девушки. кореша. тусовки... Что-то типа этого-будет ништяк!

Wladimir

наверное это Хонда Прилюд для нас парней горячих и веселых!

Петрова

мазда 3 кма сид форд фокус бмв е39 да море машин, выбери сам то от чего будешь кайфовать
я считаю это самое главное

Рустам Курбанов

Студент должен быть на марке) ) Что-нибудь из тойот, ниссанов и прочих японок конца 90-х - начала 2000-х)