Ha
Hakan

мне 18 лет,мне нравится мужчина ему 28

я учусь в вузе,а он там работает что-то вроде организатора, иногда преподает. как думаете,стоит ли мне пытаться общаться с ним или я еще не смогу его заинтересовать и лучше подождать годик-другой?он не женат, и похоже, свободен.
не опошляйте пожалуйста, я не набитая дура,которую можно только трахать. я вполне нормальный адекватный человек, хочу обычных спокойных постоянных отношений. возможно что еще не доросла до него, не знаю. ровесники меня никогда не интересовали.
проблема еще в том,что я с ним очень редко пересекаюсь.он у нас не ведет. так что я, можно сказать,хочу подготовиться заранее, не упустить удобного случая,чтобы как-то привлечь его внимание. правда как,я вообще представления не имею. у меня ни с кем не было отношений, да еще я пасую перед тем,что он старше. мне кажется,я могла бы ему нравиться,он на меня так.. положительно смотрел. хотя может,он на всех так смотрит((

ну боже мой устроили событие. 10лет разницы .можно подумать это такая уж пропасть.

Мила Milashka

любви все возрасты покорны, но мама убьёт

Иг
Игорь

Могу вздохнуть свободно, в свои 57 лет вас не заинтересую...

Мария Борисова

"...Не набитая дура которую можно только трахать... " В этой ситуации именно это и будет. Причём без вариантов.

Егор

В 28 лет нормальные мужики уже заняты... задумайтесь.

Юл
Юлия

Ну и учись дальше...

Вадим Царев

Нормально, попробуйте быть более активной, но с постелью потяните. Покажите ему, что вам нужны отношения, а не просто секс. Но не перетяните.
Юлия судя по вашей физиономии и ответу вас все посылают

Алексей

а через 20 лет он будет почти пенсионером, а ты еще будешь молодая, при том, что сейчас мужчины живут лет на 20 меньше женщин.
ищи ровестников нормальных. мне кажется так интересней проходить огонь и воду.
и в основном мужики по старше выбирают соплячек из-за перепихона, педофилия рулит))

Александр Гром

не стоит. у него

Юрий Эртелев

Любовь ровестников не ищет!

Александр

Это абсолютно нормально. Особенно, если он не г.... н