Anton Mironov

Мужчины себя считают молодыми даже, когда в 72 рожают сына?

Виталии Илькевич

Да, пожалуй. ВЕРЮ.

Мой дед в 94 года ещё кадрил девок в парке (не бабулек, заметьте! ) , был весельчаком, оставался великим умницей, в своей памяти. . .

Говорил, что "кажется", скоро начнёт седеть и "возможно", придётся поставить пломбу на зуб мудрости. . .)))

Годился сыновьями и дочерьми. . .

Моё мнение: в целом мужчинам больше ДАНО. У них больше возможностей от природы...

Угурчиев Муслим

мужик рожает-это как?

Арина Кривошеина

Душа ведь не стареет.

Сергей А

даже бабы уже не рожают в 70 лет.. . а мужики.. . молодцы стали

Вова Vk

Не все до 72 доживают. Говорят, после смерти люди перестают что либо считать.

Гуля Алюдинова

Скажите а каким образом мужчина может в 72 года родить? Это как?

Дмитрий Зубрев

Мужики рожают?) ) Весело тут у вас, что ни день, то сенсация=)))