Лида Путятина

Стоит ли рожать ребенка от человека, который заключил в молодости договор с дьяволом?

Алексей Шерстюк

Если бы он на самом деле заключил, то его бы уже не было. Он Вам сказку рассказал, чтобы ВЫ повелись на это.

Dear

Сказочка.

Алена Кусова

конечно стоит, родится маленький демоненочек с рожками и хвостиком, это очень мило ))))))

Дмитрий Максимов

рожай уж лучше от самого диавола.

Мария Корнюхина

Дьявол договоров не заключает, перестаньте читать комиксы и верить глупостям

Vitaliy Petrenko

Стоит хорошо подумать, прежде чем решиться на этот шаг.

Ал
Александра

чел думает, что заключил договор.
нельзя договориться с процессом.

Владимир Денисов

дура что возьмешь. херню городит. перекур наверно и залет по этому поводу.

Наталья

Лучше не надо, а то потом родите еще, не дай бог, "ребенка Розмэри").