В:
Виктория :)

Как считаете молодой начальник (лет 25-ти) , на вы или на ты должен общаться с более старшими подчиненными?

Любовь Гробман

Умный начальник с любым подчиненным будет разговаривать на "Вы".

Юлия Кожарина

Нет не должен И не потому что он крут
По собственному опыту знаю что начальника или уважают или это не работа

Света Осипова

если хотите соблюдать дистанцию то на ВЫ
если же принято неформальное общение
то со временем можно перейти и на ТЫ

Сергей Спиридонов

На работе субординация не по возрасту а по положению .
Подчиненные все равны .

Виктория С

Естественно, на "Вы". Со временем может сложиться по-разному, но "Вы" - беспроигрышный вариант.

Инна Жуманиозова

Любой уважающий себя!! ! человек, даже если и старше... обращается всегда на "ВЫ", а тем более если рабочая атмосфера... У нас был учитель, старенький, так он к ученикам обращался на "вы" и всегда по имени... Блииииин! как мы его уважали за это!!

Елена Соскова

Как же это он до 25-и стал начальником? И что это за начальник без опыта? На "Вы",разумеется.

Сергей

Если начальник обращается ко мне на "ТЫ", я просто делаю так же, это сразу отбивает у него охоту к высокомерию.

Лена Морозова

Общение с подчиненными только на ВЫ - это держит дистанцию, и не дает им вольности чувствовать себя равными.
Будете общаться на ты и сотрудников очень часто придется увольнять!!!! (((

Геннадий Полковников

Если он начальник, то он уже ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ никому из подчинённых ничего не должен, за исключением вещей, предопределённых уставом организации и ворохом различных НПА.
Норма же обращения зависит от коллектива. В одних коллективах даже к младшим как по должности, так и по возрасту, принято обращаться на "Вы", в других же даже пожилым начальникам "тыкают". Хотя справедливости ради следует заметить, что вторых намного меньше.

Александр

начинать на Вы, а дальше, как отношения сложатся. есть люди, с которыми невозможно долго быть на Вы))

Александра Лях

Воспитанный, на ВЫ...

Виктория Иванова

Так, как захочет.

Наталья Архарова

Я считаю, на вы обращаться не мешало бы и к ребёнку.

Anna Liqai

Знаю только что не продержится эта бестолочь долго в начальниках.