Бахадыр

Всем привет!) ) Кто худеет, подскажите как вам это дается? как вы можете отказаться от вкуснятины разной?

Меня вот коснулась такая проблема, набрала 5кг из за стресса, хотя раньше была стройняшкой, 10 лет занималась спорт. гимнастикой, потом бросила.. не понимала как человек может разжиреть. Оказалось это легко сделать. Сейчас не могу отказаться от салатов заправлпных майонезом, шашлык, ну и всё такое прочее. Где вы берёте силы от всего такого отказыватьсязатаривать холодильник яблочками, кефиром не получится, я замужем.

Спорт это понятно. Раньше не была помешана на вредной пище. Спорт зал посещаю, т. к. без него плоховато чувствую себя. Но вот вредная пища.... вошла во вкус так сказать))

Black Falkon

я ребёнка кормлю грудью, какие беляши могут быть.. ) , кашки-творожки-йогурты -яблоки, худею на глазах. Главное идея

Сергей Ухин

разве не хочется иметь красивое тело и фигуру? просто представляйте каждый раз когда в рот пихаете очередную ложку салата майонезного и белого хлеба, возможность быть красивой и стройной откладывается еще дальше.. .
значит не очень то и хотите, раз не можете себе отказать...

Маргарита Алексеева

не покупай .. перед походом в магазин составить список того что хочешь купить ..возьми небольшую сумму денег чтобы хватило только на это.. не ходи в магазин, когда голодная, чтобы не накупить больше

Екатерина Черепашкина

Ходи-и похудеешь. Именно во время ходьбы сжигается жир. Ходи не меньше часа в день быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. Удачи!

Руслан Исаев

Главное - не есть натощак!

Никита Климов

Жизнь дается один раз нужно все попробовать. У нас на работе женщина тоже худела во всех вкусностях себе отказывала, а когда язву заработала то сразу похудела и теперь жалеет что отказывала себе во вкусностях. Не даром старые люди говорят "Ешь пока рот свеж, а завянет не на что не глянет. Я тоже имею очень много лишнего веса и на велике все лето и по 2.5 км 2 раза в неделю по лесу, а не худеется и сладкого не ем, а все гормональный сбой. Так что прежде чем худеть обратитесь к врачу и установите причину лишнего веса.

Алексеи Нет

родите, я сейчас вешу меньше чем была до родов. Там не будет времени лишний раз по холодильникам лазить. Поел один раз в день на ходу и то отлично

Виталий Верещагин

все вредности кушайте на завтрак и обед

Ir
Ira

проще всего отказаться от вредных вкусностей- не покупать их, и через несколько дней желание пройдет, главное пережить "ЛОМКУ"

Татьяна Марченко

заставляю себя не есть. По другому никак

Ольга Шебестюк

я от вкуснятины не отказываюсь, я её отрабатываю. Спорт, спорт и ещё раз спорт.

Денис Янчук

1) желание поесть может быть из-за недостатка чего-то в организме - витамины можно в виде поливитаминов получать, белок (это мясо, яйца, рыба - его просто варить можно и будет безкалорийно) , а если эндорфинов не хватает (на сладкое тянет) - то можно приучить свой организм к сахарозаменителю, а ещё говорят бананы хорошие антидепрессанты. Лично я давно уже кофе и чай с сахарозаменителем пью, и поливитамины (в аптеке покупаю) .
2) Если из-за стрессов голод - то не допускайте его. Обжорство - это зависимость. Можно вместо обжорства создать себе другую зависимость - например, трудолюбие, или хобби интересное найдите - чтобы мысли чем-то занять и отвлечь.
3) я пью таблетки из корицы - она понижает уровень сахара в крови и заглушает аппетит.
4) когда очень хотите кушать - проешьте совсем чуть-чуть, не спешите за добавкой. И подождите - организму нужно время, чтобы понять что он сыт.
5) не пейте и не ешьте раздражающие слизистую оболочку желудка напитки и блюда - например, газировки, что-то острое или уксусное - это этого только болше есть хочется.

Я с июля на 8 кг похудела.

Галина Мишланова

Я ударилась в фитнес. Это мне помогает вдвойне. Во-первых, польза от этого очевидная и, во-вторых, умирая по 3 часа в тренажерном зале, потом никакая вкусняшка вредная в рот не лезет - жалко столько труда пускать насмарку

Вера Котенко

Я худела всё лето, во всем себе отказывала. Вместо тренажерного зала и фитнеса - работа через сутки. Потеряла 7 кг и иммунитет.

Лена Морозова

если ты занималась спортом, странно, что задаешь такой вопрос, должна знать, что такое воздержание от еды и сила воли, да и как избавиться от лишнего тоже должна быть в курсе, все от головы идет, расставь приоритеты, и спорт тебе в помощь