Яш
Яшка

Как называется эта вкуснятина?

Она как мармеладка и посыпана белой то ли пудрой то ли чем то таким белым как называется ?

Евгений М

Это точно - лукум. Продается в коробочках или на развес. Вот, вычитала: Сладость, которую готовили из воды, сахара и крахмала, с добавлением эссенции из лепестков роз, существует уже более 500 лет. Очень люблю лукум.

Валя Васильева

мармеладка под пудрой

Мурат

или лукум, или пастила

Павел

похоже на лукум. .
а если напоминает зефир то маршмеллоу .

Башир Катиев

похоже на рахат лукум

Юлия

птичье молоко

Сашуля

Пастилки в сахарной пудре.

Aleksey Alex

рахат лукум - мм обожаю