Алексей Кравцов

Девчонки, а для чего вы худеете? Только честно можете ответить?

Я и не худею и не стараюсь. Считаю что заложено природой - так должно и быть

Имран Ахмадов

была бы ты, Вера, килограмм 150, послушали бы мы тебя внимательно на эту тему))

Александр Зиатдинов

Я - для лучшего внешнего вида и для облегчения нагрузки на ноги. И всё. Я даже не худею, я, однажды поправившись и похудев, теперь просто слежу за весом что бы не набирать.

Наталья Бубнова

Худеют, чо бы колдовкам не шастать )))

Светлана Садилова

Я не худею. Ем все что захочется. Поэтому и вес 48, максимум 50 кг. А вот если бы начала себя в чем-нибудь ограничивать, думаю, поперло бы в разные стороны...

Кристина

Я поправилась сильно, вот теперь стремлюсь к "идеалу" - первоначальному весу в 59 кг (сейчас 65). А еще голова меньше болит и чувствую себя значительно лучше без избытка веса.

Ирина Чернюх

Никогда не худела и на диетах не сидела.

Оленька Москва

Природой много бывает чего заложено) ) :пушок над верхней губой, кривые зубы...)))... .
Я за собой слежу и вам желаю выглядеть всегда потрясающе.

Елена Прошина

Я однажды мыла пол и попробовала переставить на другое место мужнино"железо" -гирю 24 кг. Поднять и переставить не смогла- перекатила. А на тот момент у меня как раз "лишку" и было где-то кг 25.И вдруг я с ужасом поняла- что ВЕДЬ Я НА СВОЁМ БЕДНОМ ПОЗВОНОЧНИКЕ ИМЕННО ТАКУЮ ГИРЮ И ТАСКАЮ! Убедительней аргумента не придумаешь- подействовало моментально!

Алексей Буньков

Я худею потому что хочу стать такой же, как до беременности )

Толян

Чтоб не превратиться в колобка. Чтоб не было проблем при покупке модной одежды. И чтобы в 50 лет не выглядеть кошелкой!