Костя

Если есть тут мужчины, семейные)) могут и жены ответить... сможете ответить честно?)) вы бы

рады были, если бы жили гостевым браком... ну типо у вас своя квартира, у жены с детьми своя?) захотели тишины и покоя... да просто одному поспать ...ушли к себе... выспались))) )

и к женам вопрос! рады были бы, если бы хоть иногда муж сваливал к себе и дал бы вам выспаться?)))) да и просто отдохнуть от мужа
сам завтракал. тихо на работу уходил.. не будя вас топотом)))

Валерия Кулыбышева

После 10 лет брака такой вариант имеет право на существование.

Krelian Mr

в гостевом браке нужно убрать слово брак. это просто встречи для дружбы организмами

Сергей Смагин

А мне вот интересно дети, при таком раскладе, у кого из родителей " гостить " будут...? Мама одна должна будет сидеть с ними вечерами пока папка уедет отсыпаться или как ?

А=
Алена =)

Это не семья. Соответственно и не муж с женой.

Илюха Попов

Уверена что массе людей это подходит. Не всем нравится быть 24 часа вместе. Многим нужно свое пространство. И судить о том какой это брак не могут люди которые не могут пописать сходить без разрешения мужа. Мы все разные не забывайте. Лично для меня основа крепкого брака разлука, когда люди не успевают надоесть друг другу и задохнуться в быту. Лучше я посижу в ответах когда мой муж в отъезде, чем когда он на диване в соседней комнате занят своими делами и мне не хочется с ним быть. Это лично мое мнение.

Александра Шаповалова

Просто хочется чтобы любимый (желанный) человек был всегда рядом. . И пусть это будет даже не брак. . называйте это как хотите. . Главное - чтобы рядом и вместе...

Nimphomanka.s S

Честно- нет, не рада была бы.

Юрий Сапрыкин

Это не семья, вообще тогда не вижу смысла находиться рядом друг с другом.

Ил
Илья

Вот и желали им, совет да любовь. Я пресекаю попытки жены всячески капризничать. Смотрите сами, но за своих порву, жизни своей не жалею, была бы честь!

Елена Гладких

да мне и так не плохо. а муж мой при любых условиях спать будет, хоть из пушки стреляй))

Денис Милютин

да, конечно. Иногда это весьма полезно - отдохнуть от жены, пару дней в неделю (сб. , вс.)

Лина Галкина

что это за люди.. тьфу... Ребенок заболел а муж свалил ((((тьфу.. на макаках пущай такие женятся

Александр Харитонов

Нет. Лучше иметь жилье побольше, чтоб можно было 'затеряться', хотя бы на пару часов. В гостевом браке, скажу за себя, я бы от рук отбилась во многом.

Шухрат Собиров

У меня родители иногда так живут: бабушка совсем плоха и папа время от времени у неё ночует. Ремонт ей делал)
мама всегда кайфует - кстати, никогда в жизни папа её не будил, чтобы она делала завтрак))) )

Я не замужем в свои 25, но я после месяца жилья с парнем в одной комнате, поняла, что при наличии квартиры, в ней должно быть несколько спальных мест: иногда надо подготовиться по работе, учёбе или просто посидеть полночи за книжкой. Или во время болезни, бессонницы - хорошо, когда есть возможность спать раздельно.

Александра Яковлева

как то предлагала своему товарищу, после очередных скандалов, перейти на свободные отношения.... категорически НЕТ

Сергей

Нам не подходит..) Мы не высыпаемся как раз друг без друга. Допускаю, что у кого-то иначе. Не буду категорична в суждениях. Но лично я от него отдыхать не хочу.

Мария Калинина

пфф бред какой зачем тогда муж?? ? Я с таким же успехом могу просто найти любовника и вот будет гостевой брак, как выше сказали что лучше иметь жильё побольше что бы было где затерятся)

Александр

не знаю как там другие... все люди разные... у меня тут муж заболел и переселился в другую комнату.. что бы я еще не заболела... короче вся кровать моя... сначала обрадовалась ..спи хоть поперек кровати... а через пару ночей ..вот дурдом ...чувствую не хватает чего-то... да и он как только легче стало... одеяло в охапку и обратно в спальню... это я к тому... что казалось бы и в одной квартире ...а все равно скучала... мне его не хватало рядом... ну и он думаю тоже... а если уж разные квартиры... это вообще пипец ...а вообще муж иногда на дачу уезжает в четверг... а я только в пятницу или субботу приезжаю... вот и отдых в принципе... но я без него скучаю сильно... и он за это время двадцать раз позвонит

Евгений

я развелась... была бы своя квартира была бы конечно ЗА! мы с ним месяц жили полгода отдельно и так очень долго... конечно скучала бы.. но что делать раз такой жизне не получается хоть так жили бы.. да и с детьми хоть как то бы хоть иногда общался бы.

Шухрат Сайдалиев

у нас и так почти гостевой брак... муш вахтовик... иногда прикольно, что он сваливает, но именно когда его нет дома - что то случается такое, что в доме нужен мужик и это обламывает

Та
Тамара

Так и живу, офигенно себя чувствую.

Алексей Жаринов

Честно? Не знаю, наверное не очень бы хотела- привыкла что он рядом, думаю и он бы не захотел- мы умаем одинаково)) ) любим )))

Ни
Николай

хм, даже не знаю.

Денис Денис

У нас и так у каждого своя квартира... Только, что то ночевать он один туда не ходит.... Видно не достала я еще его так сильно...

*** Тимур ***

у нас места много, мы высыпаемся .у него свой этаж у меня свой .)

Абдурашид Чиллаев

Не знал, что у этого есть свое название. Это уже не семья а хрен знает что, хотя после многих лет совместной жизни может бывает полезно, а может даже и вредно, у всех по разному.

Alexandr

Я против.

Ри
Ритулька

сама такое пока не представляю. но знаю один такой брак. ничо всех устраивает притом муж там поддает.

Dg
Dguliss

изза ремонта живу отдельно от мужа третий месяц! честно говоря это ужасно. сильно скучаю... и он тоже, мы с ним по телефону всю ночь общаемся днем как только он покурить то сразу зонит, приходит когда, так еле расстаемся.... не думаю что на обоим захочется пережить это еще раз!

Кр
Кристина

Это как мухи на одной навозной куче?
Здорово!
Для мух здорово!
А люди от мух все таки отличаются. По очень многим параметрам. В том числе и тем что брак - это не только копуляции-фрикции-тракции...