Валерия Чугунова

После ударов по голове, в лицо (занимаюсь мма) даже не сильно, начинает болеть голова, внутри вверху, там где макушка

боль резкая и мгновенная, удар, боль и пройшло, и опять

раньше не замечал, не так часто били.

Как с этим бороться, что делать не знаю, на спаррингах не возможно. это моя "ахилесовая пята".

тут вспомнилось, в детстве мячем в голову попали очень сильно, думаю это и причина, струс, чтоли

а так, то что мне делать?

Сергей Герасимов

Мрт нужно сделать

Зюлькина Екатерина

Однозначно надо как минимум обратиться к врачу. Это все таки голова. И ты в нее получаешь, не слабо и как я понял не редко. Как бы до Паркинсона дело не дошло.

Алексей Жиляков

Бросить нужно это занятие, пока здоров и мозги в порядке