Марина Матвеева

Знаю функцию каждого отдельного компонента но не знаю можно ли принимать все это одновременно !?

помогите обьясните !? прошу без ответов от конатных задротов типо дрищ иди делай базу или чего то подобного! рост 170 вес 72кг возраст 18! Заранее спасибо

Латифов Исмоил

Казеин перед сном. Сывороточный (Whey Gold St/) сразу после трени. +можно еще утром. BCAA за 25 мин до тренировки и можно во время тренировки. а от креатина лично я вообще пользы не чувствую. А так его пить надо одну неделю 4 порции - фаза загрузки, а потом по 2 порции днем. Глютамин утром после завтрака.

Гуля О.

Странно, я вот тоже что с креатином, что без него, хотя это индивидуально. В основном его хвалят. Казеиновый можешь еще днем между приемами пищи, особенно если вовремя поесть не получается

Таня Кремнева

1. казеин 30 гр. перед сном;
2. голд стандарт - после трени 35 гр. с глютамином - 10 гр. и 5 гр. креатина; в обычные с утра натощак с 5 гр. креатина;
3. смартшейк - устройство для взбивания коктейлей до однородной массы;
4. ВСАА только в дни тренек - 10 капсул до трени и 10 после трени.