Ирина Никитина

А вы экономите на своем здоровье?

Анастасия Балясникова

По возможности не экономлю

Диловар Шарипов

конечно, я не лечусь в израильских клиниках и у меня нет своего личного врача и массажиста

Любовь Яковлева

бичпакет! экономия на "деньгах"

Елена Румянцева

Здоровье - понятие таки небезотносительное

Елена Сивохина

Я для этого слишком себя ценю.

Екатерина Афиногенова

витамины покупаю не за 500, а за 100

Евгений Бехтерев

Приходится, если денег мало.

Stas Dergachev

Ага. Продукты без консервантов дороги (не для наших зарплат). Да и врачи (лечение) тоже: ((

Слава Кадников

А нам экономию на вс ем государство прописало! (пенсионерка)

Nikita Milanovsky

Напротив, инвестирую в него, но с умом. Если приходится обратится к официальной медицине (которая нашей стране чаще калечит, чем лечит), выбираю специалиста высокого класса именно из поликлиники (у них, как правило, большой опыт) .

Основной упор делаю на профилактику: зарядка, массаж, водный режим, биодобавки, правильное питание и правильное (положительное) отношение к людям и жизни к целом.

С другой стороны, я не делаю из здоровья - идола, не создаю религию. Здоровье, конечно, нужно укреплять, но главное в жизни - приверженность правильным принципам, уравновешенный подход ко всему. И не отвлекаться от самого главного.