Олег

Заказывались ли убийства стихийных и других магов для уяснения фильмы 78 г Ярость и Прикосновение медузы.

посмотрите фильмы поймете 78 год 13 лун на воду влияют приливы луна кто делал заказы вопрос?

Игорь Неупокой

Вполне возможно

Мария Перепелова

У магов свои войны.. .

Наталья Сорокина

слышал хитрую тему американцев война идет у стихийных останется только один эти темы искуственно созданы типа пусть выбьют друг друга есть проплаченные люди у сатанистов и у огненных я взял и сделал Сенди в штатах чуть статую свободы не снесло тема о войнах магов навязана хитрожопыми некоторыми.

Леонид

сказки это...