Наталья Михайлова

Кто меня научит стихийной магии, отзовитесь! !

Дмитрий Шалгачёв

Не связывайся--мой тебе добрый совет.

М К

Вот такие нынче колдуны колдуны пошли. Основ магии не знают. Да еще императивно, без просьбы в ученики набиваются. Даже без волшебного слова. И я так полагаю-на халяву. Весь интернет сидел, ждал, мечтал, когда же вы нас осчастливите своим призывом! Свершилось

Вера Яковлева

В маги не берут ло 20 лет. Пока не сложилась личность! А к этому времени люди понимают куда им идти ...

Ви
Виталя

Стихийная магия, это подчинение своим силам, силы природы. в первую очередь нужно найти сочетание и гармонию звуков, на которые отзовется природа. И не важно какие звуки. пусть это будет идти из души ( гортанные звуки) . Только нужно сосредоточиться на том, что вы хотите. К примеру: " Вызвать дождь". Если получиться, то начинается прогресс.

Ольга Матвеева

Тот кто сможет потом стихийно тебя от туда вытащить)))

Марика Бородина

яяя - дЭнги пЭррешлЫ да? на пЭрвом уроке готовЫм бурю в стаканЭ.. тока слЬущай, ложку зхвАтьЫ да? ))))))

Кирилл Самойлов

Никто тебя не научит, тк магии не существует. Иди готовься к школе, скоро 1 сентября)

Таня Хиль

стихии любят творцов, в хорошем смысле этого слова
например если ты хочешь построить город-они будут помогать тебе
так как стихии не дураки, одни стихии строят другие ломают- у стихий не так, они не люди
стихии любят созидать сами свои силы они напрасно тратит не хотят, там все взаимосвязано, надеюсь я объяснила
стихии любят созидать

Анна Самохина

А че такое -стихийная магия? Поясни профессионалам, а то не знаем.