Алена Зиброва

магия Ищу учичеля магии если ты есть отзовись хочу колдовать

Пирахмаев Али

Савос Арен, Винтерхолд - обратись

Сэйлар Мун

"хочу колдовать"

Говорит о незнании теории и практики!

Совсем не смешно и опасно для вас!

Никто вас учить не будет! Идите дальше играть в свою песочницу. .

Толкователь Снов

сходи в церковь

Людмила Дмитриева

уже колдовать? а для чего? судя по лк, -для похудания и свода прыщей с носа?. .
Пока не выйдет, от оно как. даж не батарейка.

Егор Дашев

Уточняйте пожалуйста, какой магией интересуетесь? Черной, белой? Какие есть зачатки? Ведьмовские или может есть способности к рунной магии?

Айдай

Здесь тебя такому научат....

Алла

А зачем определилась? Это первое чем должен руководствоваиься человек прежде чем что либо начинать. если стимул примитивен, то даже не стоит. хотя магия сама по себе примитив в сравнении с другими областями духовных знаний.

Ирина Климова

Вам дорога в библиотеку обычную. Интеллект развивайте, дух, тело.
Развивайтесь всесторонне, будьте Человеком - вот ваша магия.

Елена Арсеньева Арсеньева

ученики сами находят учителя, когда становятся готовы. учитель не отзовётся. Учитель ищет сам только помощников своего дела, а не тех, кто начинает с нуля.

Ал
Александр

Один так просил и допросился. Мефистофель к нему пришел.

ОК
Олег Коробов

Когда ты будешь ГОТОВ... Учитель сам найдет тебя... это закон ...

Вячеслав

....наша вселенная полна разнообразнейших жизненных форм. Каждый индивидуум притягивает к себе обучающую сущность, соответствующую его навыкам и темпераменту, его уровню подготовки. Настроиться или нет на связь с духами-наставниками -- это личное дело каждого, но наставник всегда наготове. людям вступать в осознанный контакт с наставником, к ним новых наставников, разнообразие типов наставников неисчерпаемо. и даосским йогом, и с индейским шаманом, и с ангелами, и с инопланетянами, и с духами природы.

Анастасия Плотникова

у тебя денег много? ) приезжай, буду учить

Николай

Мне один посоветовал такую схему. Берёшь пистолет с глушителем, идёшь к ясновидящему экстрасенсу. Стреляешь, забираешь все бабосы. Если застрелил, значит был шарлатан, не жалко, ясновидящий бы предвидел. Дальше идёшь в метро, покупаешь профессорскую корочку за $5000. С корочкой идёшь в национальную библиотеку. Проходишь в спецотдел библиотеки и читаешь старинные книги по магии.

Ss
Sssss

колдуй сам

Nefillim

Ольга Кушнерова Мыслитель (7880) 15 часов назад
у тебя денег много? ) приезжай, буду учить. - а это как понимать приезжай буду учить?

Не в деньгах смысл. а в задатках природных колдовству не возможно научиться с этой силой надо родиться. а экстрасенсорики может научиться каждый но не колдовству