Ан
Анастасия

как можно научиться магии

Анаттолик Короткевич

этому нельзя научится если нет данных

Альфия Саитова

Магия не в картах и в не рожденных способностях и в не передачи злых чар по наследству, магия это зло и со злом приходит или с большой бедой, так что можно, но зачем. отомстить, дурь, Господь сказал-Мне отмщение, азм воздам, поверьте, сделает все лучше и правильней

Cool

Легко.

Андрей Николаевич

Можно и кота курить научить... если это ваше, то вы сами это почувствуете и никакой учебы не надо.