Алла Пылаева

подскажите не дорогую но хорошую сигнализацию ну и с ее описанием (покупаю авто без сигнализации нексию)

Ал
Алексей

ищи в китайских интернет магазинах

Ад
Администратор

Кому кроме узбеков она нужна??? Не трать деньги! Закрывай ключом и спи спокойно!

Аркадий Шпагин

с обратной связью от 3000тр. установка примерно такаяже! старлаин не дорогая!

Оксаночка Шоколадка

Купи собаку, и пусть спит в машине. А днём дома.
Я без стёба=меня регулярно обворовывали, пока я не купил собаку (и не пекинеса сраного) . Жрёт море, но - НАДЁЖНЕЕ любой сигнализации, и в ЛЮБОЕ время переводишь в квартиру - даже гебьё зассыт вломится сразу.