Дмитрий Белоусов

какие возможности даёт лайв вью в Никонах? (если есть)

в каких камерах по лайв вью можно подобрать оптимальную экспозицию (Сони в этом отношении лидер)
и есть ли эта возможность в профф. камерах?

Иришка

У вас наверное супер-способность какая-то. Даже в ЭВИ с его дохерительным разрешением я не могу увидеть провалы в черноту местами.. . Круче гистограммы и съемки с брекетингом ничо, имхо, нету. и ЛайфВью не спасет.

Ев
Евгений

Если на аппарате есть откидной экранчик (как на Д5100),то в Live View можно делать снимки над толпой, возле земли, по-шпионски, не привлекая внимания поднесением камеры к лицу фотографа.

Алексей Илюхин

Широкие! Большие!
Подробности - в РП каждого конкретного аппарата.
Можешь самостийно заглянуть в раздел Live View РП интересующей тебя модели.

Михаил Fox

кое-что есть.. . подробнее в мануалах...