Раиса

При оплате учебы в банке, отсылается ли отчет в университет?

Кароч я получаю в банке квитанцию об оплате и отношу в университет, посылает ли банк такую же квитанцию в бухгалтерию университета?? ?

Denis Narovenko

Квитанцию банк не высылает, но при зачислении денег на счет ВУЗа банк инфу предоставляет. ВУЗ может требовать квитанцию с вас так проще для бухгалтера.

Андрей Решетников

Не понял... Какой кароч ты получаешь?