Al
Alex

а если к денежке нитку приклеить ее потом из банкомата можно достать?

Алексей Клименков

просто займись утилизацией банкоматов, привязал тросом к грузовику и так за ночь штук двадцать можно надергать

Эльмира Якубова

Только срок, тюремный срок 🙂

Александр Лозинский

нитку без толку клеить её надо пришивать да и то по схеме не на авось. да и заметят тебя и дадут пожизненно.

Александр Данилкин

Привяжи к куску сала. Завтра вытащишь!

Надежда

Нет, там очень длинная узкая щель, если начать дёргать, то, скорее всего она застрянет.

Светлана Агапова

конечно.. . со всеми остальными потрохами...

Лия

а ты видеокамеру там видел???

Ан
Анастасия

Нитку наверное можно, если аккуратно.

Анна Можаева

Наверное, инкассаторы намаялись с оборванными нитками...