Ольга Гуркина

Могут ли взять кредит по скан или копии моего паспорта?

Меня попросили в интернете кинуть фотку паспорта- скан. Это мошенничество?
Недавно появилось от Сергея Грань как заработать 1 миллион з месяц он предлагает свой фильм где рассказывает как создать свой альфобизнеса. За это просит скан паспорта.

Константин Андросов

Нет. Но всё равно на всякую херню вестись не надо.

Светлана Филиппова

могут оформить, если кредитный консультант в доле

Анна Тихомирова

Нет. На договоре должна стоять ваша подпись. Если кто-то её подделает, достаточно заказать каллиграфическую экспертизу.