Галина Федорова

Подскажите по поводу авансов.

Подскажите по поводу авансов? Если я устроился на работу 27 августа, аванс 25 сентября он вычитается из октябрьской зарплаты? Сентябрьская остаётся не тронутая? Т. е аванс не вычитается? В августе аванса не получал

Алексеи Санцевич

25 вы получите аванс за сентябрь, 10-15 з/ п сентябрь.... 25 октября - аванс за октябрь

Людмила Селезнева

В начале сентября должны были получить за август зарплату, аванс 25 сентября это часть зарплаты за сентябрь, соответственно если за дни отработанные в августе перечислений не было-они войдут в зп за сентябрь, то есть в начале октября будет зп за сентябрь+дни отработанные в августе-аванс полученный 25 сентября. В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ АВАНС ЗА СЕНТЯБРЬ ВЫЧТЕТСЯ

Константинов Павел

Вам должны выплатить зарплату за дни работы в августе в начале сентября. Потом аванс 25 сентября-это зарплата за половину сентября, потом оставшийся расчет за сентябрь в начале октября и далее по той же схеме.

Андрей Кельганов

Какой у вас аванс в августе???. если вы 27 устроились на работу.. 27 сентября вам должны оплатить полный оклад, а в октябре уже аванс будет..

Людмила Filippova

Если вы устроились 27 августа то первые деньги вам должны выплатить не позднее чем через 2 недели, то есть 10 сентября.... Так как согласно ТК Зарплата выплачивается не реже раз в 2 недели