Сергей Романченко

не устроена? аванс. Имеет ли право работодатель не выдать аванс ссылаясь на то. что я официально

Официально не устроена

Только что работодатель сказал: *какой трудовой кодекс? ты официально не устроена*очень обидно...

Ириска Сладенькая

обратитесь в инспекцию труда.

Инна Займенцева

Это двойное нарушение закона: работодатель обязан платить зарплату 2раза в месяц и обязан полностью оформлять все документы на работника. Так что штраф ему грозит немалый.

Янина Плетнёва

и зарплату тож недадут - и сделают круглые глаза когда за ней придёте - и скажут первый раз в жизни вас видят ..

Аскольд Смачный

а вы, простите, на основании чего и кем работаете? Вообще, если работать начали - работодатель обязан договор с вами заключить, а понятия аванса в ТК РФ нет, есть выплата частей зарплаты не реже 2 раз в месяц.
вобщем, уточняйте свой статус в организации и go в ГИТ

Екатерина Филютич

ППЦ, что за вопросы. Имеет право не имеет право, на какие права и обязанности вы вообще рассчитываете, если официально не устроены?? ? Полное право имеет вам не выплачивать вообще ничего, потому что вы не приняты на работу, вы не работаете у него официально, все держится на простых обещаниях и обратное фиг докажите.