Александр Наумов

Написала давней подруге из детства из одной чашки ели... ноль вообще... можт я дура ?)

Светлана

Чувство юмора в сочетании с мудростью - Ваша визитка. Вы редкостная умница. . .Это правда.

У меня, кстати, тоже такое. . .И не только с подругами, а вообще, синдром повышенной доверчивости пополам с ностальгией по прошлой дружбе.. .

А вообще, не спешите с выводами.. . Один одноклассник сказал мне так: "Мне просто нечем похвастаться.. . и на фоне тебя я комплексую... "

Может, у Вашей подруги нечто подобное...

Кристина Литвиненко

Может мне напишешь.. . Я отвечу.

Таня Гусарова

Некоторые мои одноклассники тоже не отзываются.

Tatiana R

Да нет... не дура. Просто этот человек для тебя больше не существует. Это бывает.

Тельман Azeri

не бери в голову: у меня была такая подруга: удалила меня из друзей потому, что я не могла с ней общаться каждый день.