Юлия Цветкова

У меня ... У меня кончились идеи что мне нарисовать. Может кто подкинет идейку?

Я не на столько художник что бы рисовать состав любимой гуппы

Ольга Синенко

можешь нарисовать состав любимой группы ^^

Ма
Мадина

А что обычно ты рисуешь? ну живопись или что ещё.И в какой манере? реализм или импрессионизм...

Алексей Свет-Ясный

Посмотри под ноги) ) нарисуй осенью листву

Вячеслав Потапов

Звездные просторы, Атлантиду. да просто свой двор, с мурлыками и собачками и пр.