Д1
Дмитрий 111

Может кто подкинет идею. =)Установки внутри.

Живу в Питере, 20 лет. Стартового капитала естественно нет, но есть желание. Сферы интересов и умений: спорт (от футбола до миксфайта) , продажи (желательно техника, любая от плеера до автомобиля) , обожаю командировки. Хочется стартануть своё дело, чтобы не работать на дядюшку скурджа за зп и заниматься реально интересными мне вещами.

Может есть у кого идеи, советы, кто сам начинал из похожих условий, кто прошарен в данных сферах. С чего стоит начать?

Антон

я занимаюсь интересными проектами связанные с автомобилем и золотом, но без стартового капитала вы ничего стоящее не найдете, только копирайтер, ререйтер.