Гульнара

Из чего же "делают" молоко?

Купила в магазине обыкновенный пакет молока, без длительного хранения. Необходимо было, чтобы оно скисло. Стоит третий день, признаков скисания нет, даже при кипячении все нормально. Вопрос. Из чего же "делают" молоко?

Alexandr Yakovlev

это очень больной вопрос. . то что нам продают- там нет ничего святого. . выход- заводить свою козу свинью и корову. . и кур разводить..

Ив
Иван

тут вопрос не из чего делают, а что добавляют

Максим Новицкий

из сухого молока, наверное, раз не скисает

Ольга Бортникова

молоко пастерелизованое. доведенное почти до кипячения.

Женя

из сухого молока

Ольга Гараева

https://www.youtube.com/watch?v=OJCTvDHzfGM - этот фильм содержит в себе ответы на эти вопросы.

Ольга Машинкина

Корова его "производит" из сена.

Людмила

из твоей мамки