Ольга Тимошинова

молоко не пьется с 3-х лет не пью молоко хочу попробовать но не могу тошнит что делать?

Павел Быков

У некоторых людей в зрелом возрасте молоко перестаёт усваиваться. Неприятно, конечно, но ничего страшного, пейте кисломолочные продукты.

Арзу

не пей молоко, а кефир и проч. кисломолочку.

Михаил Важдалов

Ну и зачем себя заставлять? Пейте то, что приятнее-ряженку, например, или кефир, йогурт

Саша Кириенко

А кто заставляет? Я тоже не пью молоко, кефир. Хотя вполне нормально отношусь к сметане и творогу, сырам.