Наталья Косарева

вы пьете молоко я лично нет

Елена Косилова

Молочных напитков не употребляю и прекрасно без них обхожусь

Антоша Новгородцев

Пью, но только холодное

Жа
Жаннета

чай не маленький, перешёл давно на более серьёзные напитки...

Светлана Саввина

это секретная информация

Анастасия

Да, с булочкой, прохладное)))))

Кылычбек Исмаилов

а зря. . грудь не вырастет

Ан
Анна

А лично мне иногда хочется выпить кружечку молока, что я успешно и претворяю в жизнь.

Марина Куштавкина

да, причем деревенское и сырое, а не эту хрень кипяченую с антибиотиками...

Иван Сараев

редко и холодное
не навижу пенку

Э:
Эльвира :)

а почему бы и нет.

Александр Зайцев

да пью!
а еще: МОЛОКО В ДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ ЕСЛИ ЭТО MILKY WAY!!!!=)

Светька Матвеева

Маленькая очень любила. Вообще не понимала, как дети могут от молока отказываться 🙂. Сейчас даже кофе пью черный, молоко вообще не употребляю. Ну, иногда молочный коктейль могу выпить, но редко 🙂,

Эмилбек Осконбаев

Очень редко пью можайское молоко

Инна Квин

пью, но редко

Стасончик Бабалов

Молоко не пью, предпочитаю "отходы" от молока (сметанку, маслице, творожок ) и натуральны - деревенские без химии и фармакологии.

Виктория Маслова

выпила стакан только что

Александра Гребёнкина

Обычно молоко не пьют те, у кого оно не сваривается в желудке

Сергей Артамонов

Ну и зря, сдохнешь быстрее

Ольга Булатова

Да. оно очень полезно для здоровья.

Светлана Селиванова

проще воды выпить. что толку с молока.

На
Наталья

я, лично, да

Mister Pak

И ЧЕГО???? Ну пью я молоко, и мне почти все равно, как к нему относишься ты...

Константин Курышев

Не пью, т. к. от него потом нехорошо ))