Дима Царев

подскажите теленок не пьет молоко как быть..

теленку месяц сначала из соски пила пото постепенно перешли на ведро стала хорошо пить .. утром попила а потом вообще не хочет ..

Спартак Ягудин

Теленку то хоть сколько. Новорожненного приучать надо. Макаешь в молозиво палец, даешь теленку. Схватил, подносиш руку в ведро, телок за рукой. Глядиш и сам тянуть будет. А так обратитесь к вету.