Vadim Rusov

когда лучше кормить попугая утром или вечером?

Галина

сам ест когда захочет, главное корм оставлять в кормушке и воду

Vitalie Onceanu

Нужно с утра насыпать ему корм. В течение дня он сам решит, когда нужно покушать.

Александр Сысоев

корм насыпаете утром. . Желательно по немногонемного

Алексей Карташов

С утра покормите его. Не забывайте что свежая чистая вода у питомца должна быть всегда, поменяна несколько раз в день!

Екатерина Шалашова

Насыпать и все! Он сам выберет время поесть. Он ест не по расписанию

Нилолай Щербакова

вы насыпьте горстку, а когда захочет, тогда и поест, ой, а они так кушают прикольно, особенно волнистые, советую понаблюдать