Татьяна Кобелева

Закрытие сезона в саду когда будете делать?

Игорь Молоствов

Когда все сделаю! Или пока лопата об землю не звякнет! Дел еще много! Закроем, когда погода выгонит!

1Елена 1Королева

Когда белые мухи полетят и электричество отключат. Работы еще полно.

Ol
Olga

В начале ноября укрою розы, это и будет окончательным закрытием сезона. Но с сентября там уже не живу, ездим с мужем только по выходным.

Оленька Береснева

Когда земля замерзнет. Или скорее, когда снегом все укроет. Я еще не начинала осенние работы.

Екатерина Смирнова

А у нас нет закрытие у нас дача круглый год . А по саду и зимой много дел

Алексей Лыженко

у нас 15 октября закрытие...

Андрей

Наверное когда обрежу виноград, розы и ремонтантную малину и укрою их, а это будет ещё не скоро. Виноград ещё не весь поспел и малина тоже.

Дмитрий Дорофеев

я по погоде, в том году не делали. )
урожай убрали, потом узбеков запустили строить с ноября, они строили до 8 марта, а после 8 я уже в парник посадила раннюю зелень, было же очень тепло в Подмосковье, морозы короткие были.

но ночевать уже нельзя и рано темнеет (

Имран Ахмадов

У меня не бывает полного закрытия. Пока лопата в землю входит, ковыряюсь в земле. Потом могу и обрезкой заняться, мусор сгребсти, что то пожечь, укрыть растения. Останавливает только снег. Но и тогда в доме найду работу.

Илхомжан Абдукахаров

посажу побольше луковиц цветов на весну...

Лёша Я

когда снег выпадет

Катюня

Закрытие будет 1 октября. Еще много дел по даче.

Николай Николаевич

Когда последнее яблоко уберу ПОка режу и сушу и конца не видно