Королева Сайта

Какое имя выбрать этому шоколадному лабрадору ретриверу?

В питомники сказали на букву "О", но можно к этому сильно не привязываться, так как имя в родословной это одно, а кличка может быть любая. У нас есть такие вот варианты (напишите какой лучше) или свой вариант: Один (ударение на 1-й слог, Браун, Балу, Хантер, Кай, Майло, Шайн.

Эл
Элен

Имя собаке нужно выбирать такое, каким Вам будет приятно называть собаку следующие 15 лет. 🙂
Нашего Оскар зовут. И по родословной, и в жизни 🙂

Михаил Варичев

Оливер, Шоко или из ваших--Шайн ( Шайна звали мать моей собаки) ) мне больше нравится.

Александр Фатюхин

А у нас дед - сеттер - гордон О'дин. Хорошая кличка, мне нравится)))