Наталья Бондаренко

Вот подумал, а ведь было бы хорошо, если заболеть смертельной, но безболезненной болезнью! Вот бы погулял!) Прально?

Татьяна

мы все уже больны. . .с рождения)
PS и не важно кусали нас ходячие или нет)))))

Oksna

прыгни с парашютом, за 10 секунд может найдёшь смысл везде, если нет то ...

Диана

Вот смотрю на вас и думаю: вы такой симпатичный и чего тогда всё так плохо.... Очень симпатичный (ещё раз посмотрела на вас).... Брюнет опять же (и ещё раз посмотрела).... Надеюсь, высокого роста)))

Светлана

Чем тя с Коломойским вариант не устроил? Разбирут тя на запчасти в этом и будет твой смысл, твоя стратегия:))

Ол
Ольга

Лейкимия. на начальной стадии.

Алена

Сына вам надо взрастить

На
Наталья

вашу печень проверьте, мингерц. прально.