Al
Alex

Почему так делают парни?

Почему парни сначала соглашаются на отношения, их всё устраивает, они якобы любят девушку.. . А потом они бросают девушку и уходят и говорят я не хотел бы тебе причинять боль ты мне как сестра.. . Уходят бесследно и не общаются??? ?
Что за дурное поведение?

Елена Горина

Вот дураки расточительные.
Зачем бросать то, что может пригодиться, когда голяк?

Евгений

а на фига общаться с тем кто тебя бросил? или на фига общаться с тем кого бросил? вспоминать все время обиды? и вообще, я не представляю как можно просто дружить с тем человеком, с которым был в отношениях.

Павел

Дау ты ноги не раздвигай, пока не жениться. Глядишь и счастье тебе будет.

Жанна Макарова

и мне, кстати, эта логика не понятна. У меня такого, тьфу-тьфу-тьфу не было, но есть много подруг, которые из-за этого уже по пол года не выползают на улицу, поедают тоннами мороженое, пересматривают по шестому кругу "милых обманщиц" (и тому подобную муть) и жалеют себя до тех пор, пока не найдется добрый человек, который не влепит им затрещину и не проорет в ухо :" живите проще, как те подонки, которые ушли без объяснений! Ведь они сейчас явно не сопли на кулак наматывают"
У меня даже возникла теория, почему мужики так поступают. Всему виной их треклятая алчность! Это они нам с три короба тут насочиняли, что мол они охотники и должны постоянно искать добычу.. . Чепуха это все, не верьте им! Они просто до жути алчные и им постоянно хочется все больше нового и больше и больше. Вообще мужская жадность не знает границ. Так что девушки, если узнаете, что вы у парня 31-ая, сразу пошлите его куда по-дальше. Желаю все несчастным, брошенным и обманутым взять себя в руки и начать жизнь с чистого листа, встретив достойного спутника

Azizjon

вовремя общения они понимают интуитивно что наши индивидуальные гормоны не их! вот это их и отталкивает и так к сожалению всегда! поэтому следует парня держать от себя на расстоянии по части интима, пока не выяснишь иммунитет и гормональную зависимость!

Николай Носков

Она просто головой не думают перед тем как вступить в отношения, что можно причинить боль тем что она не сильно то и нравилась изначально. И еще конечно зомбирование, посмотрел эротики и захотел отношений.