Юл
Юлия

что делать с парнем ???

парень из паралельного класса (10) сказал что я ему нравлюсь, ухаживал за мной 2 недели, общались с ним в соц. сетях. Пригласил на свидание, после которого я поняла что мы не пара . И когда он спросил если он мне нравится и хочу ли я с ним встречатся я сказала что нет, он ответил ,, Мы еще посмотрим ,, После этого мы общались еще где-то 3 дня, а потом тишина. Начал говорить с девочками которых я ненавижу ( он знал как я к ним отношусь ), пишит многим коменты там всякие (раньше не писал) , согласился учавствовать в конкурсе с девочкой ( которая довно на него запала ). Застовляет он меня ревновать или я себе накручиваю? и почему я ривную и за того что всетаки он мне нравится или это скорее и за чувства собствености? (потому что мне с ним не интересно но с другими видить его не могу ) ! что делать?

Ольга

Он и правда пытается заставить тебя ревновать. Но ты присмотрись к нему получше, общие темы и интересы можно всегда найти если у обоих есть стремление к этому. Присмотрись к его человеческим качествам.

Алексей Иванов

эх детство в попе еще у вас обоих

Ел
Елышева

"Алгебра и начала анализа" - сейчас концентрируйся на этом.

Павел Шерстнёв

ерунда полная. кто с кем для чего-в жизни так не бывает. тольк в глупой голове.

Дмитрий Дорофеев

ты лучше быза успеваемостью следила