Евгения Богданова

а зачем вы пугаете собак фразой "ЦОЙ ЖИВ! "? чего вам плохого сделали собаки?

Настя

...Цой это тебе не какая-нибудь бездарь... типа Хэндрикса или Блэкмора... на фиг... три с половиной дворовых аккорда а дальше засада... этого вполне достаточно для такой высокоинтеллектуальной музыки.. .
IB.

G.G.

Ad
Adiya

Я их не пугаю этой фразой

Жм
Жменька

Не пугаем. Собаки, ты имеешь ввиду себя.... Мне стыдно, что такое дегр. существо дышит одним и тем же воздухом, что и я... "Цой Жив. "

Анюта

Спи, в школу опаздаешь