Илья Белорус

высоцкий и цой были пидоры. я так сказал

Парвиз

Да ты по ходу еблан малолетний ))))

Мария

А что есть какие то факты, меняющие смысл песен. Но после твоей отрыжки, становится понятно что, ты не про тех Высоцкого и Цоя говоришь (почему тебя сегодня отпустили из психушки). Или сейчас в дурках провели интернет и разрешили компы

Ри
Ритулька

Да. Только конченный пидор будет искать глубинный смисел в музыке, фильмах и книгах. Нормальный человек будет искать то, что его вштырит и он кайфанет.