Евгений Ерковский

А Виктор Цой одинаков нравиться и мужчинам и женщинам? Вот Высоцкий наверное больше мужчинам. а Миронов поровну.

Maral

Вы имеете в виду чисто как мужчины. А они были таланты в разной сфере и нравились больше за свой дар. А как мужчина-мне Высоцкий больше нравился

Та
Татьяна

http://www.youtube.com/watch?v=bvIrh4M3ytE Вот смотри Виктор Цой живой, при том он на икс факторе, посмотри и сам убедись.

Саша

Амерам больше всего.

Ок
Оксана

Нет, вот мне Высоцкий больше нравится чем Цой. Нащет Миронова так мне пофиг, я Милляра люблю.

Ев
Евгения

Цой, наверное, больше мужчинам.

Ан
Аня

Как я видела на хаборе "Цой - жив! " Моей маме, папе и брату немного нравится, а Высоцкий папе, но мама просто уважает