Светлана

когда можно выдавить прыщ? в 1 день было покраснение, на 2 день уже появился гнойничек, что делать?

и вобще это нормально? ну прыщи? мне 25 лет, до этого лет 5 прыщей не было, и тут появился прыщик.... думал что переходный возраст прошел....

Elena Karpenko

Выдавить гной .обработать фукорцином из аптеки .

Екатерина Кляшторная

Давите если он выдавлиаеться...)

Анна Кузнецова

Рано. Он должен созреть, когда не будет больно тогда выдавить и обработать спиртом. Если не додавился - положить немного синтомициновой мази под пленочку и пластырь на сутки. Дойдет.

Екатерина Нежура

У сына так было, ему врач посоветовал купить настойку календулы в аптеке и это помогло, я тоже потом пользовалась и тоже помогло. Берёте ватную палочку макаете и прижигаете свои прыщуги)))

Анастасия Пивоварова

смазать йодом
потом мазь левомиколь

Петрова

Могут быть срессы, Эмалан мне помог от прыщей избавиться)))