Ле
Лена

Прыщ выдавил, еле-еле. Покраснение и все такое, не сдулся. (продолжение внутри)

Когда выдавил пошла кровь, я ватой убрал, перекесью водорода мокнул. Но он не сдуся, все такой же, вроде, формы (5мм где-то)

Прыщ внутренний. Не фурункул. Обычный прыщ, я почти уверен.

На подбородке. Некомфортно и слегка побаливает, когда шевелюсь, хотя сам прыщ почти не чувствует прикосновенгия.

Я со всей дури давил, Не бось передавил прям. Он лопнул, аж на зеркало и кровь пошла. Боюсь прям сильно передавил, по сему и не сдувается, может быть такое? Что делать?

А еще и натыкал иголкой.
\Спасибо, я думал он сращу должен сдуться. Поищу как снять воспаление.

Анастасия

Иди к херургу! он его отрежет!

Олеся Данилова

Так воспаление же. Припухлость сразу не пройдёт.

Галина Ярмоленко

Прыщи не рекомендуется удалять, пойдут такие же прыщи красные, как типа возрастные болячки.. .
Раньше у меня было такое, сейчас я перестал удалять прыщи и на лице исчезли возрастные болячки.

Нелли Беляева

Во-первых, это мог быть жировик, прыщ, начинающийся фурункул.. . Во-вторых, если Вы хотели выдавить, то нужно делать в стерильных условиях, стерильными руками, чтобы не занести бяку. В-третьих, нужно распарить ту часть, с которой хотите работать. Это минимум! Важно быть очень аккуратным, чтобы не НАВРЕДИТЬ!

Люба Griceнко

Какой еще хирург! ? что уж из этого такое страшное делать?

Оставь в покое прыщ, а то испортишь, дай зажить, и все